Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
44  сезон
НОВОСТИ
 
04.04.2024 // 13:14
  Подари команду другу на полгода/год
 
...
далее »
03.04.2024 // 23:40
  Призовые КК и КБ
 
Выплачены
далее »
19.03.2024 // 18:56
  Акция 5 команд на полгода.
 
...
далее »
17.03.2024 // 11:05
  Акция. Продление и покупка ВИП статуса
 
акция тут ...
далее »
26.02.2024 // 15:31
  КК и КБ. Подача заявок
 
Открыта...
далее »
24.02.2024 // 20:57
  Аренда и трансферный агент. Акция
 
...
далее »
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 

04.08.2008 01:15
Новый сезон

Поздравляем всех менеджеров с окончанием сезона!

В течение следующих нескольких дней будут выплачены призовые по Лиге Чемпионов и Кубку Лиги. Результаты выступления команд на международной арене будут добавлены в Зал Славы. 

В этом сезоне тренировок больше не будет. Все менеджеры могут использовать свои пополнения в ДЮСШ. Напоминаем, что невостребованные 19-летние игроки будут исключены из ДЮСШ.

К концу недели будет проведена подготовка к новому сезону: архивация данных, чистка фин.отчетов, расписание и т.д. 

На сайте планируется ряд нововведений. Вторая неделя перерыва будет посвящена внедрению их на сайт.

Основные моменты новшеств:

1. Переход всех менеджеров на один аккаунт.
У каждого менеджера будет один аккаунт, на котором будет находится одна (главная) команда. Управление вторыми (дополнительными) командами будет осуществляться за счет бонусов. Т.е. каждый менеджер, имеющий на своем счету определенное количество бонусов, сможет приобрести на свой аккаунт дополнительно управление той или иной командой на определенный срок. Все команды ВИП-менеджеров будут переведены на один аккаунт (наименьший по ИД пользователя). Оставшиеся сроки ВИП-ства (всех аккунтов) будут преобразованы в бонусы и начислены на основной аккаунт. 
Подробнее переход на данную систему можно будет обсудить на форуме чуть позже.
2. Возможность автоматической покупки управления дополнительной командой на определенный срок. Можно будет купить управление командой как из свободных, так и с аукциона.
3. Аренда игроков. 
4. Функционирование Опыта и Усталости.
Новые рейтинги. зависимость тренировки от уровня опыта.

Также планируется переход трансферной системы на бонусную основу. Помимо финансовой составляющей менеджеру для участия на трансфере потребуются бонусы. Сроки введения данной системы пока не определены, но не исключаем, что организация данной системы будет подготовлена уже к началу нового сезона. О приостановлении работы существующей системы трансфера будет обьявлено заранее.

Все вопросы, связанные с нововведениями, будут обсуждаться на форуме в течение межсезонья.

Начало нового сезона планируется на 19 августа. Первая тренировка нового сезона - 18 августа.

Нравится


Добавить комментарий

Инфо | Дневник
Bruklin09.08.2008 15:08
9 дней не было, был в отпуске. Вернулся, а тут у администрации смотрю апетиты всё растут и растут...Давайте всё таки не делать проект платным, т.к. платный трансфер полная херня, и придумали её идиоты, теперь можете банить, но это как минимум уродство и не уваажение к людям которые отдали проекту по 2-4 года


Инфо | Дневник
Jedi AL09.08.2008 13:11
ВИП больше не беру.

Инфо | Дневник
rufat_t08.08.2008 23:06
трансфер с бонусами полная чушь
игра потеряет смысл трансфер это единственая нормальная вешь в бутсе


Инфо | Дневник
Jedi AL08.08.2008 15:28
А вип продлевать так и не собираются?!

Инфо | Дневник
Center07.08.2008 23:21
Alta , не совсем я с табой согласен , но по большому счету согласен, ты дело говоришь!
Предложений было бы МОРЕ... и придумать можно много чего.
Но вот хоть убей... руководство у нас далекое от народа и делают все только для себя , на чужие мнение всем (понятно что) . К сожелению и в этот раз без полезно им , что-то доказывать , все как об стену!


Инфо | Дневник
Alta07.08.2008 03:41
2УРАН
Киньте новость, мол нужны средства для развития проэкта, объясните людям для чего(не все же на форум заходят), создайте тему на форуме, типа"За что бы вы платили ВИП?", предложения будут!!! Куча!!! И после выбирайте!!!

Ну например:

1. К примеру Аренда, только для ВИП, Игроки после 30-ти теряют в мастерстве рендомно!!! Сделайте для ВИПов, чтобы они сами выставляли в чем игроку терять, может и старики станут более востребованными!!!

2.По поводу гольденов за реал, считаю не стоит!!! Зато есть другой вариант: Купил ВИП-1 на год, держи 20 лям на халяву, купил ВИП-2 35 лям, ВИП-3 50 лям!!!
3. Сделайте льготную налоговую систему для ВИП, на трансфере, не 15 % за покупку а 10%(ВИП-1), 5% (ВИП-2), 0% для (ВИП-3)


Инфо | Дневник
Zveri06.08.2008 23:37
А вот я много полезного выучил, - Я буду учиться у Терхина и не буду у Урана. Потому что:
1) Кто лучше отдохнул в межсезонку ?
2) Кому легче решать сложившуюся ситуацию ?
3) Кто персонал набирал, чтобы за него отдыхать ?

Инфо | Дневник
Center06.08.2008 23:29
Опыта и Усталости. - это вообще тупизм!!! а спрашивается на хр.на это все надо? что больше улучшить , чтоли не чего? какие то бредни придумали...

Инфо | Дневник
Center06.08.2008 23:21
УРАН , что-то я не понял про какую ты потдержку и работу над проэктом говориш??? Типа люди работают итд . А вот такие как я люди эту работу оплачивают годами , я уж вбухал около 4 тыс долларов в этом проэкте , но кроме хамства и с твоей стороны тоже я даже на простые вопросы ответов не получал , от сюда вывод следует , что хренова люди то эти работают, а уж точней сказать они и не начинали работать. Обещаний про новый движок итд итп было очень и очень много , в итоге ни чего не сделали , а только все денег дай , да дай, просто это уже на лохотрон походить начинает...Нового ни чего не появляется , менеджеры ни как не защищены от БУТСЫ , все ваши правила только на выгоду Бутсе и подобным.
Менеджеров можно сливать как и когда хочешь , у меня 2 команды отобрали когда то (каторые я за реальные деньги получал) и даже толком ни кто не объяснил за что.
Когда появится (а рано или позно полюбому появится) проэкт подобный , сваливать от сюда начнут сотними ...

Инфо | Дневник
kuBAAN06.08.2008 22:56
То что придумали с арендой это вообще супер, ради такого я готов даже в сентябре перескочить с випа 1 на что-нибудь посерьезнее)
И как правильно внизу предложили, целесообразно сделать продажи игроков напрямую без торгов. Чтобы "Реал мог купить Роналдо у МЮ за огромные деньги". Так мы тольк оприблизимся к реальности и так увлекательнее. И конечно же такие трасферы более тщательно проверяются фаир плеем.

Инфо | Дневник
pavel_k8306.08.2008 20:53
Добрый "день" всем. Такая куча новостей сразу... То, что касается одного аккаунта - это конечно хорошо, только ребят, и цены за управление второй командой должны быть адекватны. Аренда игроков и новый опыт - это +. А вот платный трансфер - это минус, причём большой. Да согласен систему нужно перестраивать, но делать это нужно очень аккуратно, так как у 3Б большое количество поклонников и люди не хотят уходить, не нужно их подталкивать к этому, не нужно ограничивать возможности людей использовать все обязательные инструменты игры. Люди которых игра увлечет сами по себе будут покупать VIP, заинтересуйте людейю Например возможность фиксированной покупки-продажи игроков, когда клуб продаёт игрока др. клубу без аукциона по договорённости, оплачивая все положенные налоги... или ограниченная возможность передачи игроков VIP из одной комы в другую... да мало ли чего можно ешё придумать, целая поляна для творчества... Всем удачи

Инфо | Дневник
VIP3-GOFMA06.08.2008 18:11
fetenok1381

насчет насущных дел - в самую точку :) !!!!
Пожалуй внесу последнюю лепту в развитие проекта - пожертвую клубами и оставшимися ВИПами, - немного, но Азуру на неделю надеюсь хватит.
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Акцию по поддержке игрового тонуса в межсезонье считаю удачной

Инфо | Дневник
vip3 - fet138106.08.2008 18:08
martin13
я оплачиваю 2 випа и если мне скажут еще что то платить то пошло оно все на....


Инфо | Дневник
martin1306.08.2008 17:35
ладно пусть трансфер будет бесплатный а игра платная за сезон 10 баксов с комы ,поймите ведь этот проект не легко держать их тоже надо понимать

Инфо | Дневник
fetenok138106.08.2008 14:19
Почитала новости и улыбнулась. Истерика на форуме, какие то протесты :) руководству СРААТЬ(С) Галыгин.
пошла заниматься более насущными делами, чего и вам желаю :)

Инфо | Дневник
MishinAS06.08.2008 13:52
martin13&eskander, вы хотите, чтобы игроки покупались за реальные деньги... Это смерть для золотой бутсы. В этом случае ничто не будет отличать ее от других заурядных футбольных менеджеров


Инфо | Дневник
martin1306.08.2008 12:54
у меня такое предчувствие что идет конец ЗБ и мне бы это не хотелось привык как никак,но могу посоветовать админам сделать просто платными гольдены(как в комбате) и за сезон чтоб каждый менеджер платил скажем 10-15 баксов думаю от них не кто беден не станет а вот бутса наоборот будет прогресировать ,это намного лучше чем то что вы щяс собираетесь зделать


Инфо | Дневник
eskander06.08.2008 12:16
Вся эта суета ни к чему хорошему не приведет,кроме того,что последние админы свалят,приняв на себя гнев бусутеров.Единственная реальная,хоть и для многих неприемлемая реформа, продажа гольденов за рули.Понятно возмущение старожилов,они видели другую ЗБ,но жизнь дет и законы рынка определяют ее направление.
Требовать изменений от ДТ,все равно,что у Федуна можно,но рез.известен.
Менеджитмент,как и везде в ж...(это к ДТ),все это прогнозировалось давно.Интерестно бут поглядеть на закрытие ЗБ и чо сделает ея хозяин.Вполне вероятно именно этого он и добивается(подработав в тишине,открыть по новой).
P.S.Бесплатный сыр бывает...На хляву пьют и...
За туманом едут только дураки..



Инфо | Дневник
Riffed06.08.2008 11:31
один из вариантов как сделать ВИПство более привлекательным:
подавляющее большинство покупает игроков сразу на аукционе, не тратя время на предварительные торги. Можно сделать чтобы не випы не имели возможности влезать на аукцион по игрокам, на которых они не делали ставки на ПТ. А ВИПам дать такую возможность, оставив 20% минимальный подъем начальной ставки. Это сразу повысит и привлекательность ПТ, и ускорит переводы на аукцион, т.к. сейчас висят игроки на ПТ по 7-8 дней и никто не делает ставок т.к. проще зайти на аукцион и купить через пару часов. Как вариант


Инфо | Дневник
Крокодил06.08.2008 10:52
В одном проекте встречал такую систему тренировки проходят без ограничений а вот чтобы увидеть результат тренировки, тоесть на сколько выросло умение игрока, нужно быть випом.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner